E-hinge - невидимая кабельная система ethernet в море
Инновационный шарнир e-hinge от Antti выглядит и работает как обычный шарнир, но оснащен онлайн-доступом и передачей данных. Это открывает множество интеллектуальных возможностей для дистанционного управления. Он быстро устанавливается, абсолютно невидим и защищен от случайных повреждений.
Для судовладельцев и строителей электронный шарнир - это самый безопасный и простой способ получить все возможности существующей онлайн-системы без свинцового покрытия. Это совершенно необременительная и невидимая система, которая не несет в себе такого риска повреждения, как имеющиеся сейчас открытые системы.
E-шарнир просто занимает место одной или нескольких петель на стандартной двери.
Полностью совместима с системой 2D петель Antti Marine, не требующей обслуживания
Протестирована в соответствии с EN 1935-10 на срок службы петли
Нержавеющая сталь CLASS 4 EN 1670: 2007-03 + AC:2008
Кабель Ethernet CAT6, без галогенов
Максимальный электрический сигнал: 48В / 0,5А
Передача данных: 1 Гбит/с, протестировано в соответствии с ISO 11801 Класс D
Питание через Ethernet: совместимый PoE класс 1-3
Качество передачи данных, ISO 11801
особенности e-шарнира: система подъема/опускания, отсутствие видимого и доступного кабеля, установка двери под любым углом, регулировка высоты двери
---