Устройство AlphaLine Repeater MFL легко управляется с помощью интуитивно понятного цветного сенсорного дисплея диагональю 8,4 дюйма и выпускается в двух цветовых вариантах, которые гармонично дополняют друг друга, образуя единое целое. «Умный», «наглядный», «последовательный», «безопасный» — это лишь некоторые из эпитетов, которыми можно охарактеризовать то, что серия навигационных и коммуникационных приборов AlphaLine Repeater Display привносит на мостик будущего. Линейка программно-управляемых приборов, которая отвечает требованиям к информационным дисплеям для использования в морском и оффшорном секторах.
Выберите дисплей, а затем программное обеспечение
Эти навигационные приборы могут работать как автономные индикаторы или как ретрансляторы показателей, таких как скорость, глубина, время, скорость и направление ветра. В линейке дисплеев AlphaLine мы предлагаем полную серию современных приборов, отличающихся единым дизайном и простотой управления. Помимо управления с помощью сенсорного экрана, мы также предлагаем версии с поддержкой многофункционального поворотного регулятора или джойстика, если требуется расширенный набор функций. В дисплеях AlphaLine Repeater встроены все программные версии различных приборов, и при установке можно выбрать конкретную функцию.
Ознакомьтесь с программными версиями
Дисплеи AlphaLine представляют собой полную серию современных приборов, отличающихся единым дизайном и простотой управления на одной аппаратной платформе. Доступны следующие версии программного обеспечения: Heading, Heading+, TMC, Depth, Depth Single, Nav, Speed, Speedlog, Rudder, Turn, Rudderturn, Time, Wind и Meteo.
Чёткий и яркий сенсорный дисплей
Единый дизайн и простота управления
Доступны с различными версиями программного обеспечения
Центральное регулирование яркости
---