Сидение для пилота 3200 X8
креслодля операторадля катера профессионального назначения

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для катера для спортивной рыбалки, для надувной лодки, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, с высокой спинкой, с подвеской, раздвижное, поворотное, с подголовником
Число мест
1 место
Другие характеристики
из алюминия
Ширина сиденья

575 mm
(23 in)

Высота сиденья

444 mm
(17 in)

Глубина сиденья

568 mm
(22 in)

Длина основания

254 mm
(10 in)

Вес

29 kg
(64 lb)

Описание

Амортизирующее ковшеобразное сиденье с большой высотой посадки и ходом подвески в восемь дюймов. Идеально подходит для сидений рулевого, штурмана или пассажира на судах с центральной консолью или каютного типа. 3200 X8 - это прочное, эргономичное ковшеобразное сиденье, интегрированное с амортизирующим креплением X8. Дополнительные функциональные опции, такие как слайдеры, повороты, подставка для ног и регулировка высоты, делают это сиденье полнофункциональным, морским подвесным сиденьем рулевого или пассажира практически на любом судне. 3200 X8 имеет 8 дюймов (203 мм) хода смягчения удара, который может быть отрегулирован под вес каждого пассажира. Пьедестал X8 обычно крепится непосредственно к палубе. В конструкции сидений Allsalt Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает каркас сиденья устойчивым к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате могут быть видны незначительные цветовые различия в необработанном алюминии. В качестве опции мы предлагаем черное анодирование (при условии соблюдения требований к минимальному количеству и более длительного времени изготовления).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shoxs
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.