Сидение для пилота 4600
креслодля операторадля катера профессионального назначения

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, регулируемое, с подвеской, на направляющей
Число мест
1 место
Другие характеристики
из алюминия
Общая ширина

574 mm
(23 in)

Высота сиденья

МАКС.: 1 366 mm
(54 in)

МИН.: 1 163 mm
(46 in)

Общая глубина

709 mm
(28 in)

Длина основания

457 mm
(18 in)

Ширина основания

531 mm
(21 in)

Вес

50 kg
(110 lb)

Описание

Подвесное сиденье, трансформирующееся в стоячее кресло для высокоскоростных перехватчиков и военных судов. Высокоусиленные подлокотники предотвращают боковое катапультирование. Модель 4600 подходит для установки на открытых катерах, RHIBах и каютных судах. Типичное применение включает сиденья для рулевого, штурмана, экипажа и пассажиров. 10-дюймовый воздушный изолятор разработан для обеспечения амортизирующего комфорта во избежание травм. Выдвижной поддон сиденья позволяет пассажиру выбрать стоячее или сидячее управление лодкой и важнейшим оборудованием. Опциональная регулировка переднего/заднего положения/высоты позволяет эффективно перемещаться пассажирам любого роста, а 8-дюймовая регулировка высоты является максимальной в отрасли. В состав компонентов входят нержавеющая сталь 316, крепежные детали из нержавеющей стали 316 и титана. Модель 4600 соответствует по стилю немитированному сиденью Shoxs 7300 с болстером. В конструкции сидений Allsalt Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает каркас сиденья устойчивым к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате этого могут быть видны незначительные отклонения в цвете необработанного алюминия. В качестве опции мы предлагаем черное анодирование (при условии соблюдения требований к минимальному количеству и более длительного времени изготовления).

---

ВИДЕО

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.