Сидение для пилота 6100
креслодля операторавертикальное положение

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора, вертикальное положение
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для катера для спортивной рыбалки, для надувной лодки, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, регулируемое, с подвеской, откидное
Число мест
1 место
Другие характеристики
из алюминия
Общая ширина

574 mm
(23 in)

Высота сиденья

884 mm
(35 in)

Общая глубина

554 mm
(22 in)

Вес

27 kg
(60 lb)

Описание

Shoxs 6100 крепится к стене или переборке, имеет полную подвеску и вынимающееся основание сиденья для удобства эксплуатации. Shoxs 6100 - это специально разработанное подвесное сиденье для морских служб безопасности. Оно обычно используется в замкнутых пространствах кают или на судах правоохранительных органов с центральной консолью, где низкая высота подушки сиденья и выпадающий поддон сиденья делают его пригодным для использования в качестве вспомогательного сиденья. Модель 6100 обычно устанавливается на переборке, однако ее также можно устанавливать в кормовой части на направляющих других сидений Shoxs. Эта тандемная конфигурация очень компактна и может быть использована для кормового расположения стрелков. Модель 6100 имеет ход подвески 200-210 мм (8 дюймов). В конструкции сидений Allsalt Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает раму сиденья устойчивой к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате могут быть видны незначительные цветовые различия в необработанном алюминии. В качестве опции мы предлагаем черное анодирование (при условии соблюдения требований к минимальному количеству и более длительного времени изготовления)

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.