Средняя частота обеспечивает оптимальное сочетание покрытия под лодкой, расширенного диапазона глубин и возможности получения чистых и точных результатов обнаружения целей и структур на средних и больших глубинах. Работая в диапазоне частот от 85 до 135 кГц, этот датчик обнаруживает рыбу на средних глубинах до 457 м (1500 футов) и обеспечивает сверхчеткое разрешение цели.
В комплект датчика Sealcast™ входит пластиковое монтажное основание, которое крепится внутри корпуса и заполняется экологически чистым антифризом. Трансдьюсер вставляется в основание и регулируется для правильного смещения килеватости, обеспечивая прямой луч вниз. Жидкость является наилучшей средой для передачи сигнала через твердое стекловолокно в окружающую воду. Преимуществом внутрикорпусного датчика является отсутствие выступающих элементов на внешней стороне корпуса, что делает его идеальным выбором для прицепных или подъемных лодок. Предназначен для небольших лодок длиной до 11 м (36 футов) с корпусом из цельного стеклопластика.
Особенности:
Только глубина
1 кВт
Средняя частота: от 85 до 135 кГц
-Ширина луча от 16° до 11°
-Максимальная глубина 457 м (1 500 футов)
50 кГц общей полосы пропускания от одного трансдьюсера
Охватывает популярные рыболовные частоты 88 и 107 кГц плюс все остальное в полосе пропускания
Средняя частота обеспечивает отличную производительность на малых и средних глубинах, детализацию дна и разделение рыбы и цели
Идеально подходит для прицепных или подъемных лодок
Бесшовный уретановый корпус Sealcast для длительного срока службы под водой
Устанавливается с помощью регулируемого вручную основания. Нет необходимости в резке.
Также доступны транцевые (TM185M) и сквозные (B175M и B285M) крепления
Эксклюзивная технология Xducer ID®
---