AccuDock® изготавливает все трапы и пандусы на собственном производстве, используя алюминий 6000 серии для морских судов. Каждый трап и пандус изготавливается в соответствии с техническими требованиями заказчика и условиями применения, включая спецификации ADA, когда это необходимо. Все трапы и пандусы AccuDock® свариваются сертифицированными сварщиками AWS (Американское общество сварки), обеспечивая высочайшее качество и функциональность, и могут выдерживать различные требования к живой нагрузке в зависимости от области применения. Поверхность алюминиевых трапов и пандусов AccuDock® имеет ребристую поверхность с насечками для обеспечения дополнительного сцепления. По запросу также доступны различные материалы настила.
Компания AccuDock часто использует дополнительные опоры для плавучести при установке с шарнирным креплением. Дополнительная опора снижает вероятность того, что передний край дока будет выдерживать весь вес трапа; это позволяет доку находиться на одном уровне с водой, несмотря на изменения уровня воды.
Все переходные плиты AccuDock® изготовлены из четвертьдюймового морского алюминия 6000-й серии и имеют алмазное покрытие для обеспечения дополнительного сцепления. Переходные пластины часто используются при установке, требующей использования роликов, и предотвращают опасность споткнуться из-за 6-дюймовой разницы в высоте между трапом и доком.
Некоторые виды установки AccuDock могут потребовать добавления роликов в зависимости от способа крепления. Ролики часто являются лучшим решением для установки со сваями, кронштейнами или скользящими узлами, позволяющими трапу перемещаться по верхней части дока при колебаниях уровня воды.
---