Турбокомпрессор для вспомогательного двигателя MXP®
четырехтактныйполубыстрыйбез технического обслуживания

турбокомпрессор для вспомогательного двигателя
турбокомпрессор для вспомогательного двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
четырехтактный, с высокой пропускной способностью, полубыстрый, для вспомогательного двигателя, без технического обслуживания
Мощность двигателя

МИН.: 600 kW
(816 hp)

МАКС.: 2 000 kW
(2 719 hp)

Описание

Специальный турбокомпрессор, разработанный и оптимизированный для судовых вспомогательных двигателей Первый специализированный турбокомпрессор от Accelleron Turbocharging, разработанный специально для малоразмерных среднеоборотных судовых вспомогательных дизельных двигателей мощностью до 2 МВт. MXP - это специализированный турбокомпрессор с упрощенной конструкцией, предлагающий большую ценность для моторостроителей и операторов судовых вспомогательных двигателей мощностью до 2 МВт. Специализированный турбокомпрессор Первый специализированный турбокомпрессор от Accelleron Turbocharging, разработанный в сотрудничестве с IHI специально для малоразмерных среднеоборотных морских вспомогательных дизельных двигателей мощностью до 2 МВт. MXP был разработан для удовлетворения специфических потребностей рынка вспомогательных судовых двигателей с точки зрения эксплуатации, эффективности и технического обслуживания. Специальная технология обеспечивает оптимальную работу и производительность для вспомогательных двигателей. Кроме того, специализированный турбокомпрессор для вспомогательных судовых двигателей состоит из меньшего количества деталей, что упрощает его обслуживание. Оптимизированная конструкция MXP обеспечивает высокоэффективный турбонаддув в условиях частичной нагрузки для удовлетворения требований фактического диапазона работы вспомогательного двигателя. Также оптимизированный для превосходного поведения при нагрузке, MXP обеспечивает высокую эффективность при частичной нагрузке без дополнительного оборудования для помощи воздуху. Упрощенная, но надежная конструкция обеспечивает бесперебойную работу в условиях HFO. разработанный для обслуживания, он позволяет проводить техническое обслуживание на основе состояния (CBM), способствуя снижению эксплуатационных расходов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Accelleron

Другие изделия Accelleron

Turbochargers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.