Ультразвуковая система защиты против обрастания 4bready M4000612
для катеров <20 мдля катеров < 10 мдля парусника < 20 м

ультразвуковая система защиты против обрастания
ультразвуковая система защиты против обрастания
ультразвуковая система защиты против обрастания
ультразвуковая система защиты против обрастания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ультразвуковая
Применение
для катеров <20 м, для катеров < 10 м, для парусника < 20 м, для катеров > 20 м, для парусника < 10 м, для парусника > 20 м, для многокорпусника < 10 м, для многокорпусника > 20 м, для катеров < 6 м

Описание

4bready "M4000612" подходит для лодок от 6 до 12 метров и может быть установлен внутри корпуса в соответствии с простой прилагаемой инструкцией. Схема работает на 12 вольт и может питаться от бортовых батарей или от небольшой фотогальванической панели (поставляется по запросу) Он оснащен 2 пьезоэлектрическими преобразователями мощностью 45 Вт, которые согласно прилагаемой инструкции должны быть установлены внутри корпуса вблизи гребного вала. 4bready "M4000612" - это продукт, распространяемый компанией Osculati SPA * Для лодок длиной более 30 метров, пожалуйста, предоставьте нам все характеристики вашей лодки, чтобы предоставить вам адекватную техническую поддержку и соответствующую смету расходов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.