Легкие пневматические инструменты отлично справляются с полировкой и шлифовкой прозрачных и порошковых покрытий
Низкопрофильная легкая конструкция и бесшумная работа повышают контроль и комфорт оператора
Используйте с полиролями 3M™ Finesse-it™ и поролоновыми полировальными падами для равномерной обработки современных лакокрасочных покрытий (полироли и пады продаются отдельно)
Доступны версии для двух рук (PN 28333) или для ладони (PN 28769)
Оптимизированы для поролоновых накладок размером 3,25", 3,5" и 3,75"
баферы 3M™ PN 28333 и 28769 предназначены для использования в цехах окраски автомобильного производства (AOEM) для шлифовки или полировки дефектов среднего размера на прозрачном покрытии, порошковом покрытии, акриле, твердых поверхностях и полиуретане. Оба инструмента оснащены мощным, но тихим двигателем мощностью 0,26 л.с. с прецизионной балансировкой и многочисленными эргономичными элементами, обеспечивающими удобство и комфорт при длительном использовании.
Рекомендуется использовать с полиролями 3M™ Finesse-it™ и поролоновыми бафферами (продаются отдельно)Получение максимального эффекта от системы 3M™ Finesse-it™
При использовании вместе с полиролями 3M™ Finesse-it™ и поролоновыми бафферами (продаются отдельно) произвольная орбита баффера 1/2" (12 мм) делает практически невозможным сжигание краски и обеспечивает равномерное, без помутнений и профессионально выглядящее покрытие. Система позволяет малярным мастерским экономить время и деньги, устраняя дефекты вместо повторной покраски. Кроме того, она может устранить необходимость в последующей полировке. 3-дюймовые 3M™ Random Orbital Buffers 28333 и 28769 тщательно разработаны для оптимизации работы 3M™ Disc Pads и 3M™ Foam Buffing Pads для достижения первоклассных результатов. Используйте только поролоновые полировальные пады и никогда не используйте шерстяные пады.
Для большего комфорта оператора рукоятки инструмента оснащены запатентованным материалом 3M™ Gripping Material, снижающим утомляемость пользователя
---