Линейка Ultimate RIB Aluminum представлена 9 моделями от 2,40 до 4,20 м.
Модель 340 оснащена алюминиевым двойным полом, двойным рундуком для хранения в передней части и 21-литровым топливным баком.
В качестве опции наши специалисты разработали рулевую консоль для каждой модели Ultimate.
Для модели Ultimate 340 доступны два варианта: C11 и C12.
Двойной пол лодки позволяет воде стекать со дна корпуса. Его плоская палуба покрыта нескользящей пеной EVA.
Ultimate имеет алюминиевый корпус, гарантирующий долговечность вашей лодки. Высокопрочный морской алюминий покрыт порошковой краской и нагрет до высокой температуры, чтобы обеспечить гладкое, долговечное и экологически чистое покрытие. Защита носовой части и сверхширокая противозаносная полоса обеспечат вам спокойствие при швартовке.
Выраженная V-образная форма корпуса обеспечивает исключительную устойчивость и прохождение через волны.
Ultimate оснащена 4 подъемными кольцами для использования на шлюпбалках и буксировочным кольцом, встроенным в корпус.
Этот полужесткий алюминиевый швертбот доступен в термосвариваемом ПВХ Valmex® от немецкой компании Melher или в гипалоне.
Для большей прочности вы можете заказать Ultimate с дополнительным защитным чехлом Sunbrella на борта. Этот чехол изготавливается непосредственно на нашем производстве вместе с вашей лодкой.
В комплект поставки Ultimate входит алюминиевая болванка на полозьях, инфлятор, пара весел.
ОБОРУДОВАНИЕ
Алюминиевый корпус, антикоррозийная обработка
Двойной алюминиевый пол
Морская порошковая краска на алюминии
Двойной передний багажник
Цепные пластины для подъема, интегрированные в корпус
Противоскользящие накладки Eva на всей палубе
Полоса для защиты от потертостей
Защитная полоса на носу
Алюминиевая скамейка на полозьях
Инфлятор
Весло
---