Сэндвич-панель для перегородки на судне 3D|CORE™ SHEETS
для пола суднадля перекрытия кораблядля внутреннего пола

сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
сэндвич-панель для перегородки на судне
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для перегородки на судне, для благоустройства судов, для внутреннего пола, для перекрытия корабля, для пола судна, для защиты от пожара
Прокладка
из губки, сотовая конструкция
Другие характеристики
для яхты
Ширина

405 mm
(16 in)

Длина

1 015 mm
(40 in)

Толщина

МИН.: 3 mm
(0 in)

МАКС.: 29 mm
(1 in)

Описание

лИСТЫ 3D|CORE™ - идеальная основа для легких, прочных и высококомпрессионных многослойных конструкций. Основу образуют наши высокоэффективные пенопластовые сердечники. С помощью армирующих структур HX, RB и DT можно оптимизировать механические свойства композитного компонента. Будь то плоские или изогнутые компоненты, 3D|CORE™ SHEETS подходят практически для любой формы. Преимущества в производственном процессе: Сокращение времени производства: Благодаря высокой гибкости и простоте в обращении, листы можно быстро вставить в форму. Идеальная пропитка: Уже встроенная система подачи гарантирует оптимальное заполнение компонента синтетической смолой. Надежность производства: встроенное устройство подачи предотвращает экзотермическую реакцию в компоненте, так как не происходит массивного накопления смолы. Экономия материалов: Не требуется дополнительного расходного материала. Это позволяет сэкономить на стоимости вспомогательного устройства, а также на стоимости дополнительной смолы. Области применения 3D|CORE™ SHEETS в морской промышленности: - Компоненты: Корпус, палуба, надстройка, интерьер, усиливающая конструкция - Для: парусной яхты, моторной яхты, катамарана, пассажирского парома, специального судна, сектора отдыха (каноэ, каяк, гидроцикл, серф и кайтборд)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги 3D|CORE GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.