Термическая камера Yacht Cam Lite & Yacht Cam Lite+
CCTVдля слабой освещенностидля контроля

термическая камера
термическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CCTV, для слабой освещенности, для контроля, для предотвращения столкновений
Область применения
для катера, для судна, для профессионального рыболовного судна, для рабочего катера, для яхты, для аквакультуры, для гоночной яхты
Технология
с высоким разрешением, цветная, термическая
Сборка
фиксированная
Уровень защиты
IP66, водостойкая
Другие характеристики
с увеличением, компактная, с дистанционным управлением, большой угол, шарнирная головка

Описание

Яхтенный кемпинг Lite & Yacht Cam Lite+ Чрезвычайное определение Высокое разрешение линии в 2,14 мегапикселя обеспечивает экстремальное разрешение и разрешение 1080P. Компактная конструкция Подходит для небольших судов. Фиксированная камера дневного света 2x/4x/Цифровой зум Высокое разрешение Неохлаждаемый Аморфанс Кремний FPA, разрешение: 384X288 / 640X480, 25/30 Гц Непрерывное тепловидение Предлагая высочайшее разрешение для дневного света и тепловизионных изображений с разрешением 384 x 288 тепловизионных камер яхт при 25 Гц / 30 Гц обеспечивает четкое и непрерывное ИК-изображение. Яхтенный лагерь включает в себя черно-белый/серый. Автоматическое переворачивание Когда камера наклоняется вниз и выходит за вертикальный угол, изображение камеры поворачивается на 180°.

---

Каталоги

Yacht Visions
Yacht Visions
16 Страницы
200W Xenon Searchlight
200W Xenon Searchlight
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.