Винт с шестигранной головкой FASTENERS
рифленыйс потайной головкойповоротный затвор

винт с шестигранной головкой
винт с шестигранной головкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Головка
с шестигранной головкой, рифленый, с потайной головкой, поворотный затвор, с внутренним шестигранником, с квадратной головкой, с выпуклой цилиндрической головкой
Тип
с разрезом, крестообразный, с шестигранным углублением, с шестью лепестками
Материал
из нержавеющей стали

Описание

Выбор квалифицированных поставщиков делает нашу продукцию реальной гарантией для наших клиентов. Мы предлагаем крепежные и болтовые изделия, предварительно тщательно отобранные вручную нашими сотрудниками, а затем обработанные для получения высококачественного и отличного конечного продукта. Каждый приобретенный продукт сначала подвергается травлению и пассивации. Фактически, продукт из нержавеющей стали может полностью гарантировать свои антикоррозионные свойства только в том случае, если его поверхность тщательно очищена и подготовлена к выполнению пассивирующих свойств в наилучшем виде. В конце концов, каждая деталь вручную полируется зеркально без использования химических растворителей или электрополировки. Технические характеристики каждого изделия приведены в прилагаемом файле.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YACHT LUXURY STYLE

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METSTRADE 2024
METSTRADE 2024

19-21 нояб. 2024 Amsterdam (Нидерланды)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.