Сидение для пилота 4800
креслодля операторадля катера профессионального назначения

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, регулируемое, с подвеской, откидное, на направляющей, с подголовником
Число мест
1 место
Другие характеристики
из алюминия
Общая ширина

574 mm
(23 in)

Высота сиденья

1 160 mm
(46 in)

Общая глубина

965 mm
(38 in)

Длина основания

457 mm
(18 in)

Ширина основания

531 mm
(21 in)

Вес

53 kg
(117 lb)

Описание

SHOXS 4800 - это подвесное сиденье, которое трансформируется в стоячее кресло для высокоскоростных перехватчиков и военных судов. Модель 4800 подходит для установки на открытых катерах, RHIBах и каютных судах. Типичное применение включает сидения для рулевого, штурмана, экипажа и пассажиров. Выдвижной поддон сиденья позволяет пассажиру выбрать стоячее или сидячее положение для управления судном и важнейшим оборудованием. В сидячем положении подставка для ног обеспечивает изоляцию всего тела. Сиденье 4800 может использоваться с обычными органами управления на приборной панели или могут быть установлены органы управления на подлокотнике. Ход подвески Air Isolator 10 дюймов (250 мм) разработан для обеспечения комфорта и смягчения ударов. В конструкции SHOXS 4800 используется обработанный на станках с ЧПУ, жестко анодированный алюминий 6061-T6 и 5086 H116. В состав компонентов входят нержавеющая сталь 316, крепежные детали из нержавеющей стали 316 и титана. Высокоусиленные подлокотники предотвращают боковой выброс. Металл анодирован для получения серой отделки, а обивка - черный или серый материал морского класса, прошитый вручную. Сиденье 4800 соответствует по стилю и посадке сиденью болстерного типа Shoxs 7300. SHOXS 4800 совместимо с KINETIX, передовой системой мониторинга и анализа сидений. Эта технология позволяет морским агентствам снизить риск травмирования экипажа или выхода из строя оборудования, обеспечивая как обратную связь на борту, так и индивидуальную отчетность для агентств с любым размером флота. В конструкции сидений Allsalt Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает каркас сиденья устойчивым к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате могут быть заметны незначительные цветовые различия в необработанном алюминии.

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.