Сидение для пилота 2000
креслодля операторадля катера профессионального назначения

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, с подвеской, поворотное, с подголовником
Число мест
1 место
Другие характеристики
компактное, из алюминия
Общая ширина

574 mm
(23 in)

Высота сиденья

432 mm
(17 in)

Общая глубина

572 mm
(23 in)

Длина основания

492 mm
(19 in)

Ширина основания

346 mm
(14 in)

Вес

38 kg
(84 lb)

Описание

Shoxs 2000 - одно из оригинальных амортизирующих рулевых сидений, разработанных компанией Shoxs. Это рабочая лошадка американского флота патрульных катеров с более чем 6000 установок по всему миру и продолжает расти. Модель Shoxs 2000 была специально разработана для использования на катерах USCG Response Boat-Small (более 500 катеров) и уже более десяти лет защищает моряков, управляющих этими катерами, снижая травматизм и продлевая карьеру. Большинство лодок SHOXS 2000 работают и по сей день. Многие сиденья Shoxs 2000 используются операторами рекреационных судов, которые хотят иметь на своей лодке только лучшее оборудование и более высокий уровень качества, безопасности и производительности. Типичные области применения включают сиденья для рулевого, штурмана, экипажа и пассажиров (pax). Компактная площадь Shoxs 2000 увеличивает пространство для ног задних пассажиров, поскольку блок стабилизации (STAB) встроен под ковшом сиденья, а не за ним, что экономит драгоценное пространство палубы лодки. В сочетании со всеми опциями и функциональными возможностями, доступными для Shoxs 2000, оно становится самым универсальным, способным и в целом превосходным сиденьем для вашей лодки.

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.