Несущий парус Parasail
тип водного парашютадля круизного многокорпусного суднадля гоночного многокорпусного судна

несущий парус
несущий парус
несущий парус
несущий парус
несущий парус
несущий парус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
несущий парус, тип водного парашюта
Применение
для круизного многокорпусного судна, для гоночного многокорпусного судна, для многокорпусного гоночного парусника, для круизного парусного судна, для монотипного парусника, для традиционного парусника, для круизной парусной яхты, для парусной супер-яхты, для парусной яхты, для экспедиционного парусника

Описание

Легкий и простой спинакер Разработанный как вариант Parasailor, Parasail является отличным парусом для легкого ветра. При очень малой склонности к катанию, он идеально подходит для небольших экипажей. Использование спинакерной стойки возможно, но не обязательно. Не требуется полюс Есть несколько способов оснащения Parasail. Хотя использование спинакерной стойки, как и при использовании обычного спинакера, совершенно нормально, это определенно не обязательно. Достаточно момента распространения крыла, чтобы удобно использовать Parasail без столба.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ISTEC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.