Сидение для пилота PREMIUM
для катерадля суднас подлокотниками

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот
Область применения
для катера, для судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, с высокой спинкой, регулируемое, с наклонной спинкой, с подголовником, с ремнем безопасности на живот, с подвеской
Число мест
1 место
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, компактное

Описание

Системы кресел для моторных лодок должны удовлетворять особым требованиям. Вибрация должна быть сведена к минимуму, чтобы сильные удары поглощались при движении с высокой скоростью, чтобы водитель сидел как можно более эргономичным и здоровым образом, не уставая. PREMIUM предлагает максимальный комфорт по привлекательной цене! Спецификации: Индивидуальная регулировка угла наклона спинки сиденья: регулировка наклона с шагом 2,5 от -5° до +20°. Индивидуально настраиваемый дизайн. Поставляется в стандартной комплектации с 2 тиснениями в 6 основных цветах. Другие цветовые комбинации доступны по запросу. В качестве опции, сиденье также доступно с дополнительными аксессуарами, такими как подлокотники, подголовник и ремень безопасности Поверхности были тщательно протестированы. Использованные материалы прошли испытания на устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения, тепла, холода, ветра, влажности и соленой воды, а также являются грязеотталкивающими. Регулировка веса для любого пассажира весом от 45 до 130 кг. Очень низкопрофильная и визуально привлекательная механическая подвеска с ходом 80 мм Может монтироваться на пьедестал или коробку сиденья Вес: 23,50 кг (с подлокотниками и подголовником) Вес: 20,15 кг (без подголовника и подголовников)

---

Каталоги

Avento Premium
Avento Premium
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.