Рабочее судно AROO993
коммерческое суднорабочая баржаслужебный катер

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, коммерческое судно, рабочая баржа, служебный катер, мини-буксир, портовый служебный катер, судно для сбора нефтяных разливов, баржа для сбора нефтяных разливов, баржа для откачки сточных вод
Моторизация
c подвесным мотором, на бензине
Материал
из алюминия, из HDPE
Тип корпуса
жесткий корпус
Другие характеристики
перевозимый в контейнере
Длина

6,5 m
(21'03" )

Максимальная ширина

2,48 m
(8'01" )

Вес

МАКС.: 8 t
(9 us ton)

МИН.: 2 t
(2 us ton)

Мощность двигателя

60 ch
(60 hp)

Пассажировместимость

МАКС.: 3 unit

МИН.: 1 unit

Описание

Чтобы помочь нам сохранить воду, станьте партнером EcoTank и участвуйте в создании первого глобального поставщика решений и услуг по управлению отходами для портов, пристаней и яхт везде, где это необходимо. С 2008 года EcoTank с большим успехом обслуживает самые престижные яхтенные порты и марины мира, чтобы сохранить их воду синей! Новая партнерская программа "ЭкоТанк" - это первая экологическая возможность франчайзингового бизнеса. От Монако до Сан-Тропе на Французской Ривьере, лодка мобильной службы утилизации отходов EcoTank собирает ежедневные жидкие и твердые отходы с яхт перед их выгрузкой в Средиземное море! EcoTank разработал самую эффективную систему контроля за загрязнением окружающей среды и удаления отходов - мобильную выкачивающую сервисную лодку. С момента спуска на воду, баржи EcoTank собрали более 100 миллионов литров серых и черных вод с яхт, предотвращая их попадание и загрязнение нашего самого ценного общего ресурса - воды! Только на Французской Ривьере передвижная выкачивающая баржа EcoTank ежегодно собирает более 6,5 миллионов литров серых и черных сточных вод. Наша цель - держать воду синей во всех портах и пристанях мира благодаря программе EcoTank Partner. Станьте EcoTank и начните держать воду синей сейчас, где бы вы ни были!

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ecotank
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.